Электропила аккумуляторная ELS-20Li-2К Huter 70/10/23
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Электропила аккумуляторная ELS-20Li-2К Huter 70/10/23

Код товара: 230053
В наличии до 10 шт.

Тип

аккумуляторная

Емкость аккумулятора

2 А*ч

Мощность

1 л/с

Скорость вращения цепи

6,5 м/с

Защитный футляр цепи

есть

Длина шины

15 см

Ширина паза шины

13 мм

Тип двигателя

аккумуляторный

Количество звеньев

36 шт

Шаг цепи

1/4 дюйма

Вес

1,9 кг

Аккумуляторная цепная пила Huter ELS-20Li-2K используется на садовых и приусадебных участках для распила стволов, веток деревьев, бревен и других лесоматериалов с толщиной менее 100 мм. Рас пиловка возможна как в продольном, так и в поперечном направлении. Скорость пиления 6,5 м/сек при работе с сучьями среднего диаметра.

Ручной инструмент очень легок и мобилен. Пила не привязана к розетке. Аккумулятора емкостью 2 А*ч и напряжением в 20 В хватает для работы в течение 1 - 2 часов. На корпусе расположены 3 индикатора заряда: красный желтый и зеленый. Они отмечают полную зарядку, половинную и приближение к нулевой отметке. Зарядное устройство также снабжено индикатором: после окончания зарядки его цвет меняется с красного на зеленый.

Аккумуляторная цепная пила удобно лежит в руке благодаря прорезиненной рукоятке. Для безопасности оператора предусмотрены защита от случайного пуска и защитный кожух цепи. В модели Huter ELS-20Li-2K длина шины составляет 150 мм под цепь из 36 звеньев с шагом ¼. Ее необходимо смазывать каждые 10 - 15 пропилов, т. к. в инструменте отсутствует автоматическая смазка цепи.

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha