Торцовочная пила ПТ-255Л Вихрь 72/18/1
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Торцовочная пила ПТ-255Л Вихрь 72/18/1

Код товара: 184430
В наличии до 10 шт.

Производитель

Вихрь

Потребляемая мощность

1700 Вт

Частота оборотов x/x

5000 об/мин

Производительность резания при 0°

0

Производительность резания, угол скоса 45°

0

Производительность резания, угол наклона 45°

90х130 мм

Пильный диск

255 мм

Масса

8,9 кг

Регулировка угла скоса

45 Л / 45 П

Регулировка угла наклона

45 Л / 45 П

Подсветка рабочей зоны

есть

Особенности

пила торцовочная Вихрь ПТ-255Л применяется для пропила заготовок из древесины. Защитный кожух обеспечивает безопасность при работе оператора. В комплект входит пылесборный мешок, собирающий отходы от процесса пиления. Инструмент оборудован лазером. Тип привода: прямой.

Гарантия

12 мес

Торцовочная пила ВИХРЬ ПТ-255Л эффективна в работе с материалами из древесины, а также тонкого металлического профиля. Используется для выполнения пропилов в заготовках. Для нее характерны точность выполнения работ, высокая скорость, удобство использования. Работает на высоких оборотах, достигающих 5000 в минуту при мощности 1700 Вт. Имеет прямой тип привода. Точность выполнения установленных параметров разметки помогает обеспечивать лазерный маркер. Для выполнения операций используется диск, наружный диаметр которого составляет 255 мм.

 

В торцовочной пиле ВИХРЬ ПТ-255Л использован защитный кожух, обеспечивающий безопасность работы оператора. Оснащена удобной ручкой эргономичной конструкции. В комплект включен специальный мешок для сбора опилок и других производственных отходов. Выполнена из прочного долговечного материала, обеспечивающего длительный срок эксплуатации.

Цена указана за 1 шт.

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha