Ручка дверная AL 109 К белый жемчуг
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Ручка дверная AL 109 К белый жемчуг

Код товара: 177367
В наличии до 10 шт.

Производитель:

Нора-м

Назначение:

Для деревянных и металлических дверей

Материал розетки:

ЦАМ

Материал ручки:

ЦАМ

Покрытие:

Гальваническое, 7 слоев

Цвет:

Белый жемчуг

Ресурс работы:

Не менее 350 000 циклов наработки

Форма розетки:

Квадратная

Размеры розетки:

52*52 мм

Размеры квадрата: 

Длина 110 мм, сечение 8*8 мм

Упаковка:

Фирменная упаковка НОРА-М

Крепеж в комплекте:

Стяжные винты 2 шт., шурупы 6 шт., стопорный винт ручки 2 шт.

Гарантия:

5 лет

 Дверная ручка 109K AL от НОРА-М – образец лаконичного стиля, столь популярного в современных интерьерах. Ручка имеет квадратное основание и строгие прямоугольные формы. Изготовлена из сплавов ЦАМ (основание и декоративная часть розетки) и алюминия (сплав силумина и кремния, из которого изготовлена сама ручка), и покрыта многослойным гальваническим покрытием (5 слоев). Это позволяет устанавливать данную модель как на межкомнатные, так и на входные двери, в том числе металлические.

Цветовая гамма дверной ручки 109K Al достаточно широкая, и включает в себя все востребованные оттенки, включая цвета матовый кофе, графит и белый жемчуг. Для комплектации двери в ассортименте дверных накладок можно подобрать изделие необходимой комплектации (под ключ или фиксатор) в аналогичном оттенке.

В комплекте с ручкой поставляется разрезной соединительный квадрат, имеющий длину 110мм и сечении 8*8мм, шурупы для крепежа ручки на дверном полотне, соединительные стяжные винты, а также дополнительные винты для фиксации ручек и декоративной части розетки.

Цена указана за комплект.

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha